Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Репробанку 9 лет!

Как быстро летит время! В феврале у Репробанка очередной день рождения. Вот уже девять лет мы помогаем сохранить самое ценное, предоставляем качественный донорский материал людям, которые мечтают завести ребенка!

Некоторые детки, появившиеся на свет благодаря работе наших специалистов, уже успели подрасти и даже пойти в школу.
В честь этого знаменательного события мы решили сделать подарок всем людям, которые пока еще планируют воспользоваться донорскими половыми клетками. Обратитесь в Репробанк в феврале и получите первичную консультацию нашего специалиста по подбору доноров совершенно бесплатно!

 

Записаться на консультацию +7 (499) 116-54-29

 

Все эти годы Репробанк был лидером в области донорства репродуктивных клеток и продолжает занимать это почетное место. Нашими специалистами накоплен богатый опыт и высокий уровень экспертности. Мы предлагаем нашим пациентам массу преимуществ:

  • Один из самых больших каталогов доноров ооцитов и сперматозоидов в России и Восточной Европе. А значит, вы обязательно сможете подобрать у нас подходящего донора, и наши специалисты обязательно вам в этом помогут.
  • Одно из самых крупных криохранилищ в Европе, оснащенное новейшими технологиями. За счет этого мы предлагаем самую низкую стоимость хранения половых клеток и эмбрионов.
  • Репробанк – один из первых криобанков мире, который начал применять современные генетические исследования: расширенный генетический скрининг и экзомное секвенирование ДНК у доноров спермы. Это помогает существенно повышать шансы на успешное наступление беременности и рождение здорового ребенка.
  • Репробанк сотрудничает со всеми клиниками ЭКО, обеспечивает транспортировку материала в любые города России и за рубеж. Каждый пациент может выбирать, где он хочет проходить процедуру ЭКО.

И немного о нашей работе в цифрах:

> 50 000

образцов находятся на хранении в Репробанке

>16 000

пациентов обратились к нам за все время нашей работы

>1000

детей родились у наших пациентов

Наша цель – подарить радость отцовства и материнства всем людям, которые мечтают о ребенке. Спасибо нашим пациентам за оказанное нам доверие!

01.02.2022