Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Первичная консультация по подбору доноров – бесплатно!
Акция действует с 1 по 28 февраля 2022 г.

Выбор донора репродуктивных клеток непростая задача, зачастую, будущие родители не знают с чего начать, у них возникает множество сомнений, страхов и вопросов.

Чтобы разрешить сомнения и задать волнующие вопросы, предлагаем записаться в феврале на бесплатную консультацию по подбору донора.

На консультации Вы узнаете
  • как подобрать донора, чтобы будущий малыш был похож на родителей;
  • донора, с какой группой крови и резус-фактором стоит рассматривать при подборе;
  • как понять характер и тип поведения доноров;
  • на что обратить внимание в каждом конкретном случае, отследить наследование тех или иных признаков.

В Репробанке на каждого донора дается обширная информация: 9 многостраничных анкет, включающие анкеты по семейному анамнезу, информацию о родителях и детях донора, подробное описание внешности с иллюстрированными примерами, аудиозапись голоса донора, его детские фотографии.

Чтобы получить консультацию необязательно приезжать в офис, мы также работаем удаленно. Можно выбрать любой тип связи, удобный вам и получить полноценную консультацию, находясь в другом городе или стране.

Что брать с собой на консультацию Паспорт. Консультация по выбору донора – это медицинская услуга, и мы оформляем на оказание услуги договор и информированное согласие. Мы гарантируем сохранение полной конфиденциальности наших пациентов. Детские фото. Если Вы подбираете донора под свою внешность или внешность супруга, то можно принести ваши детские фотографии. На внешность влияет множество факторов: окружающая среда, питание, травмы. А некоторые забывают, что сломанный нос или крашеные волосы не передаются по наследству. Узнать группу крови. Очень желательно на консультации знать свою группу крови, группу крови мужа и ваших родителей.Консультация только по предварительной записи. Продолжительность консультации 1 час. Количество консультация в день ограничено!
Большая просьба записываться заранее!
Актуальную информацию вы можете получить, позвонив по телефону: +7 (499) 116-54-31
Ждем вас в Репробанке!
Записаться на консультацию
Почему выбирают Репробанк
Крупнейший банк доноров в России Подробная характеристика доноров Сотрудничество с ведущими медицинскими центрами и клиниками ЭКО Широкий выбор доноров Расширенное генетическое обследование  

Получить подробную консультацию и записаться на консультацию Вы можете по телефону +7 (499) 116-54-31, по почте info@reprobank.ru или оставить заявку на сайте

Записаться на консультацию