Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

С Днем Рожденья Репробанк!

Сегодня мы празднуем день рождения! Но не только и не столько день рождения Репробанка, скорее – день рождения всех тех детишек, которые появились на свет не без нашего участия.

За три года работы мы встретились с сотнями потенциальных доноров, провели всестороннее медицинское обследование десяткам – и все это ради того, чтобы единицы заняли место в нашем каталоге. Зато теперь мы можем быть уверены: те, кто обращается к нам за донорским биоматериалом, получают только лучшее. Например, возможность родить ребенка от доцента МГУ или от профессионального спортсмена.

Первые «дети от Репробанка» уже появились на свет, и мы радуемся каждый раз, когда счастливые мамы присылают нам фотографии малышей.

Но Репробанк – это не только доноры и те дети, которые рождаются от них. Ничуть не менее важная область нашей деятельности – индивидуальное хранение сперматозоидов, яйцеклеток и эмбрионов. Когда мы только начинали свою работу, например, занимались закупкой оборудования для хранения репродуктивного материала в парах жидкого азота, мы, разумеется, надеялись, что вскоре наш банк заполнится. Но мы и подумать не могли, что очень скоро «вкладчиками» Репробанка станут более cотни мужчин и женщин. Они доверили нам едва ли не самое дорогое на свете – возможность родить здорового ребенка, что бы ни случилось. И мы сделаем все возможное, чтобы оправдать их доверие, вернув драгоценный «вклад» в целости и сохранности в нужное время.

Сегодня мы хотели бы поздравить всех, кто работал и продолжает работать с нами: медицинские центры, направляющие к нам своих пациентов, врачей, которые терпеливо и внимательно обследуют наших доноров, но главное – мы хотим поздравить тех детей, которые уже родились, и тех, которым только предстоит появиться на свет. Дорогие малыши, вы и есть лучший и единственный результат нашей работы. Будьте здоровы и счастливы!

Искренне ваш,
Репробанк.
01.02.2016