Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Специалисты Репробанка рассказали врачам о возможностях использования донорской спермы

29 мая в Москве состоялся семинар «Применение новых технологий медицинской генетики в клинической практике», организаторами которого выступили Институт Стволовых Клеток Человека и Сеть медицинских центров Genetico. Участниками семинара стали врачи акушеры-гинекологи, эмбриологи и неврологи Москвы.

В рамках семинара выступили сотрудники Репробанка, лаборатории и медицинских центров Genetico с докладами по генетическому скринингу, неинвазивной пренатальной диагностике и репродуктивной медицине. Докладчики рассказали о современных технологиях в области медицинской генетики и возможностях их использования для профилактики и лечения заболеваний.

Данный семинар стал очередным в цикле мероприятий, направленных на продвижение идеи «управления и сохранения здоровья» и направления профилактической медицины в целом.

Также семинар Genetico был приурочен ко Дню защиты детей, ведь сохранение здоровья детей – одна из главных задач современной медицины. Мероприятие было наполнено не только духом современных технологий Genetico, но и открытий научно-развлекательного музея Экспериментаниум, в котором проходил семинар.

Следующий семинар состоится осенью 2014 года. Информация о месте и времени проведения мероприятия будет опубликована на нашем сайте.

Следите за новостями.

 

02.06.2014