Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Репробанк принял участие в крупнейших конференциях уходящего года

Последние месяцы года были наполены большим количеством крупных научны конференций и конгрессов. Специалисты Репробанка старались не пропустить ни одно важное событие в сфере репродуктивного здоровья.

XXV Юбилейная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», 9-12 сентября 2015г, Сочи

Организаторы конференции: Российская Ассоциация Репродукции Человека
В научных сессиях конференции приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области репродукции человека. Во время конференции проходила выставка с участием организаций предоставляющих услуги и товары в области репродуктивной медицины. На стенде Репробанка присутствовали наши партнеры – представители California Cryobank из США. У специалистов-репродуктологов вызывал большой интерес каталог доноров спермы Репробанк, в котором более 500 образцов. Все доноры спермы Репробанка проходят генетическое тестирование.

X Юбилейного Конгресса Российского общества онкоурологов, 1-2 октября 2015г, Москва

Организаторы: Российское общество онкоурологов
В Конгрессе ежегодно принимают участие более тысячи делегатов из России, стран СНГ, Европы и Америки. Конгресс Российского общества онкоурологов — это интеграция передового опыта урологов и онкоурологов, химио- и лучевых терапевтов, хирургов, патоморфологов и многих других специалистов. Криоконсервация репродуктивных клеток до начала лучевой или химиотерапии — это признанный метод сохранения фертильности у пациентов среди специалистов-онкоурологов.

3-я Конференция урологов Московской области «Перспективы
развития урологической службы Московской области», 4 декабря 2015г, Москва

Организаторы: Российское общество урологов, при поддержке Министерства здравоохранения Московской области

Конференция собрала 15 медицинских округов Московской области и состояла из насыщенной научной программы с онлайн трансляцией лекции проф. Индербир Гилл из центра роботизированной хирургии (США, Лос-Анджелес). Специалисты-урологи считают персональное сохранение спермы в Репробанке актуальным и эффективным способом защиты от мужского бесплодия.

10.11.2015