Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Репробанк принял участие в Х Юбилейном Международном Конгрессе по репродуктивной медицине


С 19 по 22 января в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова прошел Х Юбилейный Международный Конгресс по репродуктивной медицине при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В научной программе Конгресса обсуждали наиболее актуальные вопросы современной репродуктивной медицины: профилактика материнской и перинатальной заболеваемости и смертности; репродуктивные потери; ведение беременных с экстрагенитальной патологией и высоким риском акушерских осложнений; проблемные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий; сохранение репродуктивного здоровья при различных заболеваниях; медицинские и социальные аспекты здоровья в переходном и пожилом возрасте.

Традиционно в рамках Конгресса состоялась ассоциированная выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов, медицинских услуг и оборудования, на которой были представлены услуги Репробанка и лаборатории Genetico. Наши консультанты приглашали врачей в импровизированную кофейню, чтобы за чашечкой кофе обсудить все самое новое и актуальное о генетике в репродуктивной медицине: необходимость генетического тестирования доноров спермы, генетическую диагностику хромосомных заболеваний плода по крови матери, а также ДНК-диагностику бесплодия. Консультанты Репробанка представили врачам обновленный каталог доноров спермы (более 500 образцов), а также рассказали о донорском банке яйцеклеток (около 200 образцов). Особым преимуществом донорского банка Репробанк является то, что о каждом доноре пациент может получить подробную информацию: описание внешности, результаты медицинских обследований и генетического тестирования, образование, профессия, детские фотографии, личностные характеристики, рассказ о себе, запись голоса донора. Все это помогает пациенту выбрать подходящего днора.

За 4 дня в Конгрессе приняли участие 925 специалистов из 22 стран. Стенд Репробанка и лаборатории Genetico пользовался популярностью среди врачей – участников Конгресса.

29.01.2016