Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Сохраним ваши эмбрионы всего за 100 рублей!

Мы искренне переживаем за наших клиентов, следим за успешностью применения донорских репродуктивных клеток, и радуемся, когда все заканчивается успешно, и в семье появляется долгожданный малыш. Часто бывает, что пара не останавливается на одном ребенке и в дальнейшем решает родить еще одного, также с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Поэтому врачи-репродуктологи советуют криоконсервировать полученные в результате искусственного оплодотворения эмбрионы. Это позволяет в будущем избежать повтора довольно сложной и дорогой процедуры стимуляции суперовуляции у женщины. 

В честь Дня Рождения мы предоставляем целый год хранения и транспортировку эмбрионов из клиники в криохранилище Репробанка всего за 100 рублей! Предложение действует для клиентов, которые в феврале приобретают донорский биоматериал.

Подробные условия акции:

  • Акция действует для клиентов, которые приобрели в Репробанке от 2-х криосоломин с ооцитами или виал донорской спермы (биоматериала). В этом случае клиент получает возможность воспользоваться услугами транспортировки эмбрионов (в соответствии с медицинской лицензией № ЛО-77-01-013305 от 20 октября 2016 г.) из клиники в криохранилище Репробанка и хранения в течение одного календарного года по специальной цене – 100 (сто) рублей 00 копеек.
  • Обязательным условием является заключение договора на приобретение донорского биоматериала в период с 01.02.2017г. по 28.02.2017г. включительно.
  • Сроки проведения акции: с 1 февраля 2017г по 31 июля 2017г включительно.
  • Транспортировка криоконсервированных эмбрионов по акции осуществляется на территории Москвы и Московской области.
  • Отсчет срока хранения начинается с даты поступления криоконсервированных эмбрионов в Репробанк.
  • Клиент получает листовку «Купон», предъявив которую, он может воспользоваться услугами транспортировки и хранения криоконсервированных эмбрионов в течение одного календарного года по специальной цене.
  • Договор на транспортировку и хранение криоконсервированных эмбрионов должен быть заключен не позднее 31.07.2017г.
  • Скидки по другим акциям не суммируются. Клиент может воспользоваться только одним специальным предложением.

Остались вопросы?

Позвоните нам +7 (499) 112-15-75! Или запишитесь на консультацию к врачу, где Вам подробно ответят на все вопросы, покажут каталог доноров и расскажут об условиях проведения акции.

04.02.2017