Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Проконсультируем онлайн и поможем подобрать донора половых клеток бесплатно


Онлайн-консультация с врачом длится 1 час. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Когда вы определились с донором, при желании можно сразу подписать договор.

Решение использовать донорские яйцеклетки или сперматозоиды всегда очень сложное и ответственное. Для людей, впервые столкнувшихся с такой ситуацией, вполне естественно испытывать страх и волнение – много непонятного, возникает масса вопросов. Одни из самых главных вопросов:

  • Как правильно подобрать донора?
  • На что обращать внимание в анкете?
  • Что означают все эти медицинские заключения и результаты генетических анализов?

Принять правильное решение намного проще, если рядом есть опытный специалист, с которым можно посоветоваться. Мы хорошо это понимаем, и поэтому Репробанк предлагает получить онлайн-консультацию по выбору доноров спермы и яйцеклеток совершенно бесплатно. При этом необязательно приобретать у нас донорский материал – беседа с врачом ни к чему не обязывает.

Что будет во время консультации?

Обычно консультация проходит в аудиоформате по телефону или через WhatsApp. Если же необходимо, то после уточнения информации врачом можно будет пообщаться по видеосвязи.

Во время консультации доктору можно задать любые вопросы по подбору доноров.

Обычно, если встреча происходит впервые, то врач начинает со сбора анамнеза. Он собирает о пациенте такие данные, как:

  • семейное положение;
  • национальность;
  • группа крови AB0 и резус-фактор обоих супругов (если обратилась женщина без партнера, то ее группа крови не имеет значения);
  • были в семье случаи врожденных или наследственных заболеваний или нет;
  • есть ли в семье аллергии и хронические заболевания.

Далее доктор спрашивает пациентов об их предпочтениях по поводу донора. Для кого-то важна только внешность, для кого-то большую роль играет уровень образования, профессия, социальное положение, кто-то обращает внимание на религиозные убеждения.

После беседы врач подбирает в каталоге подходящих доноров и отправляет их анкеты пациентам. Он может рассказать об отдельных донорах, результатах их медицинского обследования, генетического тестирования. Все сложные медицинские термины будут «переведены» на понятный язык – доктор объяснит, что они означают и на что влияют.

О доноре можно получить практически любую информацию, кроме персональных данных, позволяющих идентифицировать его личность. К большинству анкет приложены детские фото доноров.

Некоторые люди после беседы со специалистом сразу определяются с выбором и готовы заключить договор. А некоторым нужно взять паузу, чтобы всё обдумать, обсудить с партнером. Впоследствии можно записаться на новую консультацию или продолжить общение с врачом по электронной почте.

Кто проводит консультацию?

В Репробанке пациентов, решивших воспользоваться донорскими половыми клетками, консультируют ведущие врачи-специалисты:


Мкртчян Татевик Мушеговна
Руководитель Репробанка.
Ведет прием: вт., чт.
с 09:00 до 17:00

Гарфутдинова Юлия Олеговна
Врач-консультант, акушер-гинеколог
Ведет прием: пн.-пт.
с 9:00 до 17:00

Лебедева Александра Алекссевна.
Врач-консультант.
Ведет прием: вт.-суб., с 9:00 до 17:00
с 9:00 до 17:00

Коротеева Полина Павловна.
Врач-консультант, врач-генетик
Ведет прием: пн.-пт.
с 9:00 до 17:00

Как получить онлайн-консультацию?

Чтобы оставить заявку, нужно заполнить форму на этой странице. Обратите внимание: для подтверждения личности обязательно нужны фото или сканы паспорта. Можно показать паспорт врачу по видеосвязи во время консультации. В конце перед отправкой заявки нужно отметить пункт «онлайн консультация»:

После этого наши специалисты свяжутся с вами и согласуют удобное время созвона с доктором

Как заключить договор?

Если во время консультации пациент определился с выбором донора, то можно сразу заключить договор. Врач составляет договор и отправляет его вам на электронную почту.

Возможно, после консультации вам необходимо обдумать решение или получить повторную консультацию, если появятся дополнительные вопросы. После того, как Вы определитесь с выбором, нужно снова заполнить форму, но на этот раз отметить «оформление договора»:

В соответствующих полях важно точно указать номер анкеты выбранного донора и количество порций или клеток. Затем врач оформит договор и вышлет на почту вместе со счетом на оплату.

Оплатить услугу Репробанка также можно онлайн по номеру договора здесь.

Консультация не обязывает вас к приобретению донорского материала. У наших врачей большой опыт работы, и они прекрасно понимают, что у каждому человеку требуется разное количество времени для принятия решения. Вы можете получить столько консльтаций, сколько вам нужно для комфортного выбора.

12.01.2024