Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Акция! При сохранении репродуктивных клеток на 10 лет, тест «Происхождение» в подарок!

Репробанк предлагает всем, кто сохраняет биоматериал на 10 лет, пройти исследование «Происхождение» в подарок! Не упустите возможность — вы сможете одновременно заглянуть в свое прошлое и с уверенностью посмотреть в будущее!

Вы знаете, откуда пришли ваши предки и кем они были? Возможно, вы потомок знатной семьи или родич великих деятелей искусства? Ответы на эти вопросы записаны в ваших генах. Современная генетика позволяет прочитать их и выяснить, чьи гены вы собираетесь передать потомкам, какой дорогой ваши хромосомы пришли лично к вам, а также – кто из великих людей мог бы считаться вашим родственником. Все это стало возможным, благодаря открытию гаплогрупп — групп людей, несущих одинаковые генетические маркеры, передаваемые по наследству.

В результате исследования вы получите уникальную карту с изображением того, откуда и куда перемещались ваши предки, индивидуальный сертификат, в котором будет указана ваша гаплогруппа, а также подробную информацию о вашей гаплогруппе и ее особенностях.

Вы и сами догадываетесь, какая драгоценность — ваши гены. Но, посмотрев на карту путешествий ваших предков, прочитав о своих знаменитых родичах, вы еще раз напомните себе, почему решили обратиться в индивидуальный банк хранения репродуктивного материала, заморозив сперматозоиды или яйцеклетки и застраховав, таким образом, свое будущее и будущее своих детей.

Позвоните нам сегодня и узнайте больше о возможностях криоконсервации и тех ситуациях, когда она может понадобиться. Наш телефон: +7 (499) 112-15-75

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

02.02.2016