Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Акция! Криоконсервация спермы за 10 000 рублей!

Только до конца августа Репробанк предлагает сохранить репродуктивные клетки всего за 10 000 рублей. Предложение действует для мужчин, заключивших договор на сохранение спермы до 1 сентября 2016г. Обязательно наличие медицинских показаний, а также направление на криконсервацию спермы от лечащего врача*.

Зачем мужчины сохраняют репродуктивные клетки?

Мужское бесплодие – такая же частая причина невозможности стать родителями, как и женское. По данным Минздрава, в 45% случаев бесплодность пары можно объяснить теми или иными проблемами, возникающими у мужчин. Данные трудности могут быть вызваны различными причинами:

  • стрессы и плохая экология
  • вредные привычки (алкоголь, курениенеправильное питание)
  • половые инфекции
  • травмы репродуктивных органов
  • побочное действие лекарственных средств
  • операции на органах репродуктивной системы, лечение онкологии

К сожалению, невозможно предугадать, что станет причиной бесплодия в будущем. Поэтому в Европе и Америке уже давно биострахование репродуктивной функции стало обычной процедурой. Например, такие компании как Apple и Facebook, включили в соц. пакет сотрудников услугу сохранения репродуктивных клеток. Современные технологии репродуктивной медицины позволяют заморозить сперму без потери ее свойств, и воспользоваться ей в любой момент при необходимости.

Репродуктогли рекомендуют сохранять спермы, если:

  • Вы хотите застраховать себя от всех рисков бесплодия
  • Вы готовитесь к химио-, радиотерапии и любому другому лечению (в том числе хирургическому вмешательству), которое способно привести к бесплодию или отразиться на здоровье будущих детей
  • Вы работаете на вредном производстве (заводы, атомные электростанции, угледобывающие и химические производства, самолеты)
  • Ваша профессия связана с риском для жизни (военнослужащие, моряки, летчики, представители экстремальных видов спорта)

Сохранив репродуктивные клетки в Репробанке, Вы будете уверены, что сможете стать счастливым отцом здорового ребенка в любом возрасте и при любых обстоятельствах, даже в случае полного бесплодия. Запишитесь на консультацию по акции и сохраните свои репродуктивные клетки всего за 10 000 руб!

Подробности по телефону: +7 (499) 112-15-75

*акция не распространяется на мужчин, не имеющих показаний к сохранению репродуктивных клеток

Акция завершена 31.08.2016г.

15.07.2016