Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Репробанк помогает защитить пациентов с диагнозом рак от бесплодия!

К счастью, рак в XXI веке – это уже не приговор, а вызов. Сами пациенты часто говорят о лечении как о борьбе, трудной и долгой схватке, из которой вполне реально выйти победителем. Сегодня, 4 февраля, когда по всему миру отмечается День борьбы с онкологическими заболеваниями, мы решили предложить помощь тем, кто уже начал свою собственную войну против рака.

Все пациенты с онкологическими диагнозами, воспользовавшиеся услугой «Сохранение спермы с целью биострахования» до конца февраля, смогут в течение трех месяцев сдавать дополнительный биоматериал совершенно бесплатно.

Люди, страдающие онкологическими заболеваниями (особенно если химиотерапия уже началась), чаще других сталкиваются со сложностями при криоконсервировании сперматозоидов. С другой стороны, им, как никому другому, требуется уверенность в счастливом будущем. И если для того, чтобы стать отцом после успешного окончания лечения, потребуется не одна сдача биоматериала, а несколько – это не проблема. Мы отберем пригодные для дальнейшего использования образцы и сохраним их.

Сохранив свой репродуктивный материал, пациент получит еще один повод вести борьбу со страшным диагнозом, а его близкие – надежду на скорое возвращение к счастливой и спокойной жизни после выздоровления.

Биострахование – это ваш шанс стать родителем, несмотря ни на какие обстоятельства, даже самые страшные. Не упустите его. А мы поможем.

Всегда ваш,
Репробанк
04.02.2016