Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

11-ый Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России

C 25 по 28 мая 2016 года специалисты Репробанка приняли участие в 11-й Конгрессе Профессиональной ассоциации андрологов России. Мероприятие по традиции прошло в п. Дагомыс и собрало специалистов андрологов со всей страны.

Согласно определению ВОЗ, задача андрологии — сберечь репродуктивное здоровье мужчин. Но данная наука решает не только чисто медицинские проблемы, она выполняет социальные функции, позволяя улучшить качество жизни современного человека, сохранить его продуктивность, творческий потенциал и дать возможность передать эстафету жизни следующему поколению.

Важной задачей научного форума является обсуждение вклада андрологии в отечественную урологию, определение особенностей и самобытности пути ее развития в России. Также на Конгрессе специалисты поделились результатами внедрения новых методов, современных технологий диагностики и лечения заболеваний в уро-андрологии.

Репробанк в очередной раз представил услуги персонального банка хранения репродуктивных клеток человека. Технология криоконсервации и хранения спермы помогает врачу-андрологу достичь его основную задачу – сохранить репродуктивное здоровье пациента и возможность продолжить род. В ряде случаев заморозка спермы – это единственный способ сохранения фертильности пациента. Целью Репробанка является помощь каждому пациенту воплотить свои мечты о детях.

Репробанк – это специализированный криобанк, обладающий автоматизированным криохранилищем и современной лабораторией, построенной в соответствии со стандартами GLP. Благодаря этому, мы предлагаем доступные цены на хранение репродуктивного материала – от 3 500 руб. Воспользоваться сохраненным биоматериалом можно в любой момент, при необходимости лицензированная служба доставки Репробанка перевезет биоматериал в любую точку России.

31.05.2016