Top.Mail.Ru
 
Оплатить
+7 (499) 112-14-34
+7 (499) 116-53-85
Персональный банк
Донорский банк
Каталог доноров
Транспортировка
О Репробанке
Новости и Акции
Контакты
Оплатить

Международный День борьбы с раковыми заболеваниями

4 февраля — Международный День борьбы с раковыми заболеваниями. По этому случаю Репробанк уже традиционно поддерживает пациентов с диагнозом рак и предоставляет в феврале специальные условия на услуги сохранения спермы.

С каждым годом растет число специалистов-онкологов, химиотерапевтов, которые признают черезвычайную важность сохранения фертильности у пациентов репродуктивного возраста (до 35 лет) с помощью криоконсервации репродуктивных клеток. Поэтому перед началом токсичного лечения: лучевой и химиотерапии — врачи направляют своих пациентов в Репробанк. Криоконсервация спермы защищает пациента от возможного бесплодия после лечения онкологии и позволяет в будущем иметь детей, даже в случае полной потери фертильности! Замороженными репродуктивными клетками можно воспользоваться в любой момент. Особенно важно сохранить репродуктивные клетки пациентам, у которых обнаружен рак половых органов.

В феврале Репробанк делает услугу криоконсервации спермы еще более доступной для онкологических пациентов. При сохранении репродуктивных клеток на 1 год, пациент получает скидку 50% на криоконсервацию спермы. Подробные условия акции описаны здесьПомимо этого всем пациентам, сохранившим репродуктивные клетки в феврале, предоставляется возможность дополнительно сдавать сперму бесплатно. Подробности акции можно посмотреть здесь.

Рак уже давно не приговор. Современные технологии в медицине помагают пациентам не только бороться и победить болезнь, но и вернуться к полноценной жизни после излечения. Самое главное настроиться на позитивный лад и использовать все возможности медицины для излечения и сокращения негативных последствий онкологии. Будьте здоровы!

Читать подробнее о бесплодии после онкологии у мужчин >>

Акция завершена 28.02.2017г.

Все акции Репробанка представлены в разделе «Акции».
03.02.2017